Победители интеллектуального марафона 2010 года.
в группе 1 классов |
в группе 3 классов |
||
1 место |
Мортулева Диана |
1 место |
Стиране Эстере |
1 место |
Соломка Никита |
2 место |
Меценко Анна |
2 место |
Мазъяне Карине Анете |
3 место |
Пузырев Денис |
2 место |
Валциня Бетия |
3 место |
Бешо Адрианс |
3 место |
Корнеева Ариана |
|
|
3 место |
Лобанова Полина |
в группе 2 классов |
в группе 4 классов |
||
1 место |
Аллена Катрина Анна |
1 место |
Бахире Ксения Луция |
2 место |
Кисис Эдуардс Арвидс |
2 место |
Горюнчик Вероника |
3 место |
Корочкина Каролина |
2 место |
Янковский Роберт |
|
3 место |
Михеев Николай |
в группе 5 - 7 классов |
1 место |
Литевский Дмитрий |
2 место |
Геджуте Иева Мария |
3 место |
Мария Томсоне |
в группе 8 - 12 классов |
|
1 место |
Банкевица Зита |
2 место |
Сорокин Герман |
3 место |
Мария Михеева |
Поздравляем с успешным стартом в интеллектуальном марафоне!
Ракицкий Игорь |
родной язык, эрудиты |
в группе 1 классов |
Артем Аш |
родной язык, эрудиты |
в группе 1 классов |
Янсоне Элина |
родной язык, |
в группе 1 классов |
Микуцка Катрина |
английский язык, эрудиты |
в группе 1 классов |
Страутс Эрландс |
эрудиты |
в группе 1 классов |
Белоконь Настасья |
информатика |
в группе 2 классов |
Белус Илья |
английский язык |
в группе 2 классов |
Брикун Артем |
искусство, эрудиты, |
в группе 2 классов |
Доне Марта Элизабете |
английский язык, информатика |
в группе 2 классов |
Исаксоне Элизабете |
родной язык, |
в группе 2 классов |
Пакалниньш Робертс |
английский язык |
в группе 2 классов |
Маркевич Эдвард Антон |
родной язык, |
в группе 3 классов |
Удров Андрей |
родной язык, эрудиты |
в группе 3 классов |
Гесте Рута Лилия |
информатика |
в группе 4 классов |
Дмитриева Юлия |
русский язык |
в группе 5-7 классов |
Саут Егор |
латышский язык |
в группе 5-7 классов |
Клесарев Кирилл |
естествознание |
в группе 5-7 классов |
Волксоне Инга Малвине |
русский язык, |
в группе 5-7 классов |
Михеева Александра |
латышский язык |
в группе 8 – 12 классов |
Горюнчик Роман |
латышский язык, |
в группе 8 – 12 классов |
Плауде Никола |
русский язык, |
в группе 8 – 12 классов |
Юстс Мертинс |
математика |
в группе 8 – 12 классов |
Рубертс Антон |
математика |
в группе 8 – 12 классов |
Земвалдис Эдийс |
история |
в группе 8 – 12 классов |
Бобровский Артем |
русский язык |
в группе 8 – 12 классов |