Победители интеллектуального марафона 2011 года
1 классы
|
1 место
|
Васильева Арина
|
2 место
|
Бондаренко Елизавета
|
3 место
|
Нешпора Анна Марта
|
2 классы
|
1 место
|
Аш Артем
|
2 место
|
Янсоне Элина
|
3 место
|
Соломка Никита
|
3 классы
|
1 место
|
Корочкина Каролина
|
2 место
|
Аллена Катрина Анна
|
3 место
|
Исакссоне Элизабете
|
3 место
|
Ципе Алисе
|
4 классы
|
1 место
|
Миценко Анна
|
2 место
|
Пузырев Денис
|
3 место
|
Стиране Эстере
|
5-7 классы
|
1 место
|
Стуритис Калвис Раймо
|
2 место
|
Дмитриева Юлия
|
3 место
|
Кука Анна
|
8-12 классы
|
1 место
|
Михеева Александра
|
2 место
|
Мертинс Юстс
|
3 место
|
Плауде Николь
|
Поздравляем с удачным стартом
на этапах интеллектуального марафона
1 классы
|
Беккер Андрей
|
родной язык, эрудиты
|
Белоконь Жозефина
|
родной язык
|
Хохлюк Алеся
|
эрудиты
|
Куцхинская Илона
|
английский язык
|
Багатскис Фредс Паулс
|
английский язык
|
Страутс Эдуардс
|
искусство, эрудиты
|
2 классы
|
Корнеева Ариана
|
английский язык, искусство, эрудиты
|
Ракицкий Игорь
|
эрудиты
|
Грейтане Анна
|
родной язык, эрудиты
|
Якобович Алекс
|
родной язык,английский язык, информатика, эрудиты
|
Микуцка Катрина
|
родной язык, английский язык
|
Валциня Бетия
|
искусство, информатика
|
Мазъяне Алисе
|
эрудиты
|
3 классы
|
Белус Илья
|
английский язык
|
Цитаева Анастасия
|
английский язык, эрудиты
|
Доне Марта Элизабете
|
информатика
|
Кисис Эдуардс Арвидс
|
английский язык, эрудиты
|
Лусте Эдуардс
|
искусство
|
4 классы
|
Корнеев Антон
|
английский язык, эрудиты, искусство
|
Новиков Антон
|
информатика
|
Аусландс Янис
|
искусство
|
Маркевич Эдвард Антон
|
английский язык, информатика
|
Разумовский Генри
|
родной язык
|
5 –7 классы
|
Неретниекс Ралфс
|
латышский язык, русский язык, английский язык
|
Крипенс Ралфс
|
латышский язык, английский язык, история
|
Воробьева Джилиана
|
латышский язык, русский язык
|
Геджуте Иева Мария
|
русский язык, английский язык, естествознание
|
Безкоровайный Павел
|
математика
|
Литевский Дмитрий
|
латышский язык, английский язык, естествознание
|
Гесте Рута Лилия
|
латышский язык, русский язык
|
Зиле Кристианс Робертс
|
математика
|
Скаредов Алексей
|
математика
|
Звингевицс-Дрейманис Рихардс
|
английский язык
|
Клесарев Кирилл
|
математика
|
Корнеев Герман
|
естествознание
|
Кибилда Лигита
|
латышский язык
|
Саут Егор
|
математика
|
8 -12 классы
|
Горюнчик Роман
|
латышский язык, русский язык
|
Михеева Мария
|
английский язык, математика
|
Радауска Виктория
|
латышский язык, естествознание, история
|
Безкоровайная Владислава
|
латышский язык
|
Фенюкс Ралфс
|
английский язык, математика
|
Монтик Мария
|
русский язык
|
Тугхусхи Сандро
|
русский язык
|
Герхардс Кристианс
|
английский язык
|
Томшевица Сабине
|
латышский язык, английский язык
|
Оплетин Никита
|
латышский язык
|
Бобровский Артем
|
русский язык
|
Каириша Мегия Лаура
|
русский язык, история
|
Микуцкис Кристапс
|
русский язык
|
Волксонс Рудолфс
|
английский язык
|
Лобанов Николай
|
естествознание
|
Малиновский Дмитрий
|
русский язык
|
|